Auction 761T, Lot # 241
Rodolfo Nieto (Oaxaca 1936, México 1985) Abstracción. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado. Presenta marco ligeramente maltratado. Dimensiones: 35 x 25 cm. Estimado $2,500-3,500